Рейтинг@Mail.ru
Запасаемся водой: отключения в Симферополе и Алуште - РИА Новости Крым, 03.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Запасаемся водой: отключения в Симферополе и Алуште

© Фото: pixabayВодопроводный кран
Водопроводный кран
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 авг – РИА Новости Крым. Ремонтные работы в среду проводят на сетях в Симферополе и Алуште, в связи с чем у жителей ряда районов будет ограничено водоснабжение. Об этом сообщает пресс-служба ГУП РК "Вода Крыма".
Аварийно-восстановительные работы в крымской столице оставят без воды жителей микрорайона "Город мира", улиц Ливневая, Гагарина, Семашко, Набережная и прилегающих улиц и переулков, а также переулка Ореховый и Русский. Время завершения работ и восстановления подачи воды не сообщается.
Мужчина пьет воду
Как правильно пить воду - эндокринолог развенчала основные мифы
Также ремонт на водоводе проходит в Алуште, в связи с чем с 9:00 и ориентировочно до 15:00 возможно снижение давления или полное отсутствие воды по улицам Судакская (№ 2, 4, 6, 8),  Платановая, Ленина (№ 56, 58, 60, 62), переулку Иванова и в садоводческом товариществе Ветеран-3. Алуштинский филиал ГУП РК "Вода Крыма" рекомендует жителям и гостям города сделать запас воды.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в понедельник аварии привели к массовым отключениям воды в пригороде Симферополя и на нескольких улицах крымской столицы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала