Рейтинг@Mail.ru
Подрядчики завершают благоустройство дворов в Симферополе – власти - РИА Новости Крым, 23.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подрядчики завершают благоустройство дворов в Симферополе – власти

© Пресс-служба главы РКРемонт дворов в Симферополе
Ремонт дворов в Симферополе
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июл – РИА Новости Крым. На большинстве дворовых территорий в Симферополе, запланированных к благоустройству в этом году, работы находятся в завершающей стадии. Об этом сообщил заместитель главы администрации крымской столицы Сергей Черных.
Благоустройство дворов в Симферополе
На каком этапе благоустройство симферопольских дворов - мэрия
"В основной массе дворовых территорий работы находятся на завершающей стадии. Практически на всех объектах установлен бортовой камень, на семи объектах ведется асфальтирование с разной степенью готовности: где-то только начали укладку асфальтобетонного покрытия, на некоторых объектах данный вид работ уже на 80-90% выполнен", – приводит слова вице-мэра пресс-служба администрации города.
По его словам, работы находятся в "активной фазе", власти контролируют работу подрядчиков ежедневно утром и вечером.
Черных напомнил, что в этом году благоустройство дворов ведется на улицах Гагарина, Киевская, Никанорова, Куйбышева, Бела Куна, Луговая, Фрунзе, Балаклавская, Залесская, Севастопольская, Яблочкова, Мате Залки, Лермонтова, Иртышская и Маршала Жукова.
В соответствии с соглашением между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве продолжаются работы на пяти общественных и 17 дворовых территориях в рамках программы "Формирование комфортной городской среды".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала