Рейтинг@Mail.ru
Севастополь получил еще 200 млн на ремонт дорог - РИА Новости Крым, 22.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастополь получил еще 200 млн на ремонт дорог

© Фото: пресс-секретарь крымского управления компании Григорий НазаровДорожная техника
Дорожная техника
Читать в
Правительство России выделило еще 200 млн рублей на ремонт дорог в Севастополе. Об этом на аппаратном совещании сообщил директор транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры региона Павел Иено.
СЕВАСТОПОЛЬ, 22 июл – РИА Новости Крым. Правительство России выделило еще 200 млн рублей на ремонт дорог в Севастополе. Об этом на аппаратном совещании сообщил директор транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры региона Павел Иено.
"В связи с доведением департаменту дополнительного финансирования в объеме 200 млн рублей увеличено финансирование по национальному проекту", – сказал Иено.
Он отметил, что эти средства позволят выполнить ремонт еще на шестнадцати объектах, общей протяженностью 13,5 км. Соответствующее постановление принято на заседании правительства.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что в Севастополе в текущем году, согласно программе национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги должны отремонтировать 76 дорог общей протяженностью 55 км.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала