Рейтинг@Mail.ru
Ограничения в Крыму по COVID-19: что меняется с 17 июля - РИА Новости Крым, 17.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ограничения в Крыму по COVID-19: что меняется с 17 июля

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСовет министров Республики Крым.
Совет министров Республики Крым. - РИА Новости, 1920, 17.07.2021
Читать в
Новые ограничения вводят в Крыму в целях предотвращения распространения коронавируса, соответствующие изменения внесены в указ главы РК о режиме повышенной готовности.
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июл - РИА Новости Крым. Новые ограничения вводят в Крыму в целях предотвращения распространения коронавируса, соответствующие изменения внесены в указ главы РК о режиме повышенной готовности.
Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте по ссылке >>

Об отдыхе детей

Детские лагеря в Крыму с невакцинированным персоналом переводят в закрытый режим работы с 1 августа. Это касается организаций отдыха и оздоровления с охватом иммунизации персонала менее 95%.
"С 1 августа 2021 года перевести в закрытый режим работы организации, включенные в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории Республики Крым (запрещается проживание персонала за пределами организаций), в которых показатель охвата двукратной иммунизацией (2 компонента) против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) персонала составляет менее 95%", – говорится в сообщении.

Об организациях соцоблсуживания

Требования по максимальному охвату иммунизацией персонала также предусмотрены и для учреждений социального обслуживания населения.  В закрытый режим при охвате в 95%.
Крымские сувениры - РИА Новости, 1920, 16.07.2021
В Севастополе ужесточили антиковидные меры - что нужно знать туристуВ Севастополе с 16 июля ужесточены антиковидные меры при заселении в гостиницы и организации отдыха на природе. Временные правила действуют до 31 июля, дальше - будут решать.
"Получатели социальных услуг (взрослое население) не могут покидать учреждения на время отпуска либо по другим обстоятельствам бытового характера,  за  исключением  лиц,  имеющих  законченный  вакцинальный комплекс  против  новой  коронавирусной  инфекции(COVID-19).  Допуск (поступление) получателей социальных услуг в стационарные социальные учреждения осуществлять на основании предоставленного отрицательного  результата  лабораторного  обследования  методом  ПЦР  на  наличие  новой коронавирусной инфекции(COVID-19), полученного не ранее 72 часов до прибытия в учреждение", - уточняется в указе.

О диспансеризации

В соответствии с новой редакцией указа, диспансеризация населения прекращается с сегодняшнего дня и до 17 августа.
Госпиталь - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Кубани предрекли конец турсезона из-за новых антиковидных мер
"В  период  с  17  июля  до  17  августа приостановить  работу  по  проведению диспансеризации  населения, которая осуществляется в рамках  базовой программы обязательного медицинского страхования", - говорится в документе.
Как сообщалось, в Крыму за минувшие сутки подтвержден 401 случай заражения. Это абсолютный максимум за весь период пандемии.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала