Рейтинг@Mail.ru
Мужчина спас собаку из бурной из-за ливня реки в Сочи - РИА Новости Крым, 06.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина спас собаку из бурной из-за ливня реки в Сочи

Затопления в Сочи - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 6 июл – РИА Новости Крым. В одном из наиболее пострадавших от наводнения районов Сочи, где река Кудепста вышла из берегов вследствие ливней, местные жители, рискуя жизнью, спасли из бурного потока собаку. О волнующем происшествии с участием своего супруга в Instagram рассказала местная жительница.
© СкриншотСпасенная собака
Спасенная собака
Спасенная собака
Собака
В -54 в Якутии спасли примерзшую ко льду собаку – видео
Все говорило о том, что собака уже не может выбраться сама и ее оттягивает течением к морю, вспоминает молодая женщина. Сама она теперь переживала не только за животное, но и за отчаянного мужа, который, прыгнув в реку, понял, что один не справится. На его зов о помощи в воду прыгнул еще один прохожий.
Спасение собаки
В Судаке упавшую в 20-метровую расщелину собаку спасли альпинисты
"Меня трясло как осиновый лист. Вдвоем с парнем они достали собаку. В ее глазах был дикий страх и одновременно отблески радости", – написала Евгения.
Евгения отметила, что безгранично гордится мужем и счастлива, что у ее ребенка такой отец.
Напомним, Сочи вторые сутки переживает непогоду. Месячная норма осадков вылилась здесь за день. 6 июля в шести муниципалитетах Кубани, включая Сочи, введен режим ЧС. Оперативные службы работают в разных районах, помогая эвакуировать людей из зон подтопления. Развернуты пункты временного размещения, проводится постоянный мониторинг уровней рек.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала