Рейтинг@Mail.ru
В Симферопольском аэропорту появились "заправки" для электромобилей - РИА Новости Крым, 30.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферопольском аэропорту появились "заправки" для электромобилей

© Фото: пресс-служба Международного аэропорта "Симферополь"В Симферопольском аэропорту появились "заправки" для электромобилей
В Симферопольском аэропорту появились заправки для электромобилей
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июн – РИА Новости Крым. Станции зарядки электрокаров начали работать в Международном аэропорту "Симферополь", сообщили в пресс-службе авиаузла.
Заправка электромобиля
Безбензиновый Крым: есть ли у электротранспорта перспективыВ Крыму завершен первый этап создания сети электрозаправок, сейчас их насчитывается около 15. Об этом РИА Новости Крым рассказал бизнесмен и меценат Александр Лебедев, владелец единственной сети электрокаршеринга в Крыму "Morelectric".
От быстрой станции автомобиль заряжается в течение часа, от обычной за шесть часов. Воспользоваться услугой подзарядки могут все владельцы электромобилей, уточнили в ведомстве.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на трассе "Таврида" будут построены одиннадцать автозаправочных комплексов, которые будут оборудованы зарядными станциями для электромобилей.
За первый квартал 2021 года доля продаж электромобилей в Крыму составила всего 0,2% от общего количества. В целом спрос на электромобили по России за год вырос в два раза, поднявшись с 0,22% до 0,44%.
Ялту и Алушту свяжет первое в России морское электросудно >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала