Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе пьяный пенсионер напал на медиков "скорой" - РИА Новости Крым, 29.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе пьяный пенсионер напал на медиков "скорой"

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСкорая помощь
Скорая помощь  - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июн – РИА Новости Крым. В Севастополе сотрудникам Росгвардии пришлось усмирять нетрезвого пенсионера,  который сначала утроил дебош в машине скорой помощи, а потом в приемном покое больницы. Об этом сообщает пресс-служба силового ведомства.
По информации силовиков, бригада "скорой" приехала на вызов к 64-летнему мужчине. Тот был "не рад" медикам и устроил с ними перепалку, а уже в машине всячески мешал проводить медицинские манипуляции и ругался матом. По прибытию в больницу "запал" у мужчины не прошел, и он продолжил оказывать сопротивление, попутно несколько раз ударив фельдшера. Тогда медики приняли решение нажать "тревожную кнопку".
Сотрудник ГИБДД - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
Пьяный крымчанин напал на инспектора ГИБДД - видео
Прибывшие Росгвардейцы утихомирили дебошира, что позволило врачам провести необходимые для здоровья мужчины манипуляции.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в июле 2020 года в Симферополе мужчина напал с ножом на врача скорой помощи. Медик получил ранение в шею. Бригаде скорой помощи удалось усмирить нападавшего и оказать помощь коллеге.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала