Рейтинг@Mail.ru
700 тыс. в казну: в столице Крыма штрафуют нарушителей - РИА Новости Крым, 29.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

700 тыс. в казну: в столице Крыма штрафуют нарушителей

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСтихийная торговля в центре Симферополя
Стихийная торговля в центре Симферополя - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июня – РИА Новости Крым. В Симферополе нарушители правил благоустройства заплатят штрафы на сумму более 700 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
По данным пресс-службы, речь идет о "стихийной" торговле, стоянке транспорта в неположенных местах, несанкционированном складировании отходов, незаконном размещении рекламных конструкций и других нарушениях.
По итогам рассмотрения 106 материалов вынесены решения о наложение штрафа по 98 протоколам. В случаях, когда административные правонарушения были незначительны и совершены впервые, вынесены предупреждения. Общая сумма штрафов составляет около 727 тыс. рублей.
В администрации города также напомнили размеры штрафов за нарушения правил благоустройства и торговлю в неположенных местах: "В первом случае, гражданам придется заплатить от двух до пяти тысяч рублей, должностным лицам – от десяти до пятидесяти, юрлицам – от тридцати до ста тысяч рублей. Во втором предусмотрено наказание в виде предупреждения или наложения административного штрафа от четырех до пяти, от пяти до пятнадцати, и от пятидесяти до двухсот тысяч рублей соответственно".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала