Рейтинг@Mail.ru
В Приозерном из-за потопления расселят дома - Аксенов - РИА Новости Крым, 28.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

В Приозерном из-за потопления расселят дома - Аксенов

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июн – РИА Новости Крым. Из-за подтоплений в селе Приозерном Ленинского района расселят 18 домов. Об этом сообщил глава Республики Крым на своей странице в Facebook.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в результате ливня и перелива воды через дамбу в Приозерном оказались подтопленными 18 домов, в которых проживает 35 человек, в том числе 10 детей.
Затопленная Керчь - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Керчь через 10 дней после потопа: результаты восстановительных работ
"За последние дни была проведена большая работа по откачке воды, частичной замене канализации, очистке водоотводных каналов. В селе Приозерное будут расселены 18 домов. Решаем вопросы, связанные с водоотведением. Важно, что острых ситуаций, грозящих жизни и здоровью, уже нет", - говорится в тексте сообщения.
Кроме Ленинского района губернатор также посетил поселок Кировское и село Яркое Поле Кировского района – эти населенные пункты тоже серьезно пострадали из-за стихии.
Наводнение в Ялте, работы на улице Кривошты - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
В Ялте растет число пострадавших от наводнения и селевых потоков
По словам Аксенова, для решения всех проблем будут подключать профильных специалистов, и проводить противопаводковые мероприятия.
17 июня, в результате ливневых дождей на востоке Крыма, вызванных черноморским циклоном, была затоплена Керчь и ряд других районов полуострова, после чего в Крыму был объявлен режим ЧС.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала