Рейтинг@Mail.ru
Число регионов России с обязательной вакцинацией увеличилось до 13 - РИА Новости Крым, 27.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число регионов России с обязательной вакцинацией увеличилось до 13

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПрививка
Прививка  - РИА Новости, 1920, 27.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июн - РИА Новости Крым. Число регионов, которые ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для некоторых категорий граждан, увеличилось. 
В Ялте отказавшихся от прививок отстранят от работы>>
Ранее обязательную вакцинацию для отдельных категорий граждан уже ввели в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге, Ненецком автономном округе, Ленинградской, Тульской, Сахалинской и Тверской областях, Якутии, Кузбассе, на Кубани. Власти Магаданской и Амурской областей также не исключали, что введут обязательную вакцинацию. Эту меру допускал и губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Все о коронавирусе в Крыму читайте здесь >>
Вакцина от коронавируса - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
В Крыму установлен суточный рекорд по вакцинации от коронавируса
27 июня к числу субъектов, объявивших о новых мерах борьбы с коронавирусом, примкнули Республика Алтай и Республика Бурятия. Согласно предписанию регионального управления Роспотребнадзора, пройти курс обязательной вакцинации должны студенты и люди старше 65 лет. Кроме того, с 27 июня по 11 июля в Бурятии объявлен режим нерабочих дней. Приостанавливается деятельность всех предприятий, за исключением ЖКХ, общественного транспорта, аптек, СМИ, продуктовых магазинов и точку продаж товаров первой необходимости.
В республике Алтай сделать прививку от COVID-19 необходимо сотрудникам силовых ведомств, работников сферы образования, здравоохранения, торговли и сферы услуг, а также других отраслей группы риска.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала