Рейтинг@Mail.ru
Симферопольские чиновники нашли 25 "подозрительных" НТО - РИА Новости Крым, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симферопольские чиновники нашли 25 "подозрительных" НТО

© Фото: пресс-служба администрации СимферополяВ Симферополе снесли почти полсотни незаконных объектов
В Симферополе снесли почти полсотни незаконных объектов
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июня – РИА Новости Крым. Симферопольские чиновники выявили на улицах города 25 нестационарных объектов, имеющих "признаки установленных без правовых оснований". Запросы по данным фактам направлены в профильный департамент. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Кроме того,  ежедневно чиновники  крымской столице ведут дежурства по пресечению стихийной торговли возле Центрального рынка, в районе площадей Куйбышева и Московской, на проспекте Победы, а также  по улицам Героев Сталинграда, Залесской, 60 лет Октября и на территории Центрального автовокзала.
Сезонные овощи и фрукты - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Сколько НТО в Симферополе предлагают продукцию местных производителей
Также за неделю в торговых объектах Симферополя выявили трех нарушителей указа главы Крыма о соблюдении мер по недопущению распространения коронавируса, составили полсотни админпротоколов по фактам стихийной торговли.. Всего с 10 по 17 июня специалисты выявили 63 нарушения правил благоустройства и выдали предписания об их устранении.
"Также на прошедшей неделе отделом соблюдения технических норм и правил принято 18 заявлений на проведение аварийных земляных работ и два заявления на проведение плановых. Проведено обследование по 12 адресам на предмет восстановления благоустройства, восстановление произведено по всем адресам", – цитирует пресс-служба начальника департамента АТК администрации Симферополя Тарона Мовсесяна.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала