Рейтинг@Mail.ru
Новые банковские услуги станут доступны крымчанам – власти - РИА Новости Крым, 03.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые банковские услуги станут доступны крымчанам – власти

Карта Мир - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июн – РИА Новости Крым. Безналичная оплата проезда на междугородних рейсах, в том числе в железнодорожном и морском транспорте картами системы "Мир" будет введена в Крыму в течение года. Соответствующее соглашение подписали глава РК Сергей Аксенов, гендиректор платежной системы "Мир" Владимир Комлев и председатель правления РНКБ Михаил Якунин на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Уточняется, что нововведения реализуются в рамках этапа проекта "Цифровая среда гражданина РК".
Регионы России. Крым - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Где в Крыму появятся новые ООПТ – Минприроды РКВ 2021 году на территории республики планируется создание четырех новых особо охраняемых природных территорий регионального значения. Об этом на онлайн-конференции в международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" заявил министр экологии и природных ресурсов РК Геннадий Нараев.
"Его реализация существенно расширяет спектр банковских услуг, доступных на полуострове. Это удобно и полезно как для граждан, так и для организаций. Мы будем и дальше работать в направлении внедрения новых цифровых услуг и сервисов в различных сферах", - заявил Сергей Аксенов.
Также на базе карт платежной системы планируется реализовать ряд кампусных решений в образовательных учреждениях всех уровней и детских садах: речь идет о контроле доступа, организации учебного процесса, учета и контроля трат на питание.
Ранее министерство экономического развития Крыма и ОО "Управляющая компания "Курорт "Тарханкут" подписали соглашение о создании туристического кластера "Черноморский" в Черноморском районе полуострова.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала