Рейтинг@Mail.ru
Анастасии Заворотнюк стало плохо в бассейне - РИА Новости Крым, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анастасии Заворотнюк стало плохо в бассейне

© РИА Новости . Валерий Левитин / Перейти в фотобанкАктриса Анастасия Заворотнюк. Архивное фото
Актриса Анастасия Заворотнюк. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 26.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 мая – РИА Новости Крым. Российской актрисе Анастасии Заворотнюк стало хуже из-за рецидива рака мозга. Об этом сообщает "Комсомольская правда".
Диагноз актрисе поставили после рождения дочери Милы в 2018 году. Врачи считают, что это произошло из-за гормональной терапии при проведении ЭКО.
Актриса Анастасия Заворотнюк - РИА Новости, 1920, 10.01.2021
Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии матери
Хотя Заворотнюк и прошла полное обследование при планировании беременности, диагностировать заболевание вовремя не получилось из-за слишком маленького на тот момент размера опухоли, пишет издание.
Однако врачам удалось добиться ремиссии благодаря проведенной операции. Актрисе даже разрешили плавание в бассейне, но во время занятия ей внезапно стало плохо.
Анастасия Заворотнюк. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 13.09.2020
Заворотнюк показала в Instagram подарки от дочери на годовщину свадьбы
"Настя была так рада, когда врачи разрешили ей плавание. Но потом ей стало плохо в бассейне. На обследовании стало понятно, что головокружение случилось из-за рецидива рака", — поделился коллега артистки.
Популярность к Анастасии Заворотнюк пришла после роли в телесериале "Моя прекрасная няня". Сейчас актриса замужем в третий раз. От первого брака у нее нет детей, от второго мужа она родила дочь Анну и сына Майкла. На данный момент Заворонюк замужем за фигуристом Петром Чернышевым.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна ответила на вопрос о состоянии здоровья своей матери.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала