Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе мужчина избил случайного собутыльника рукояткой топора - РИА Новости Крым, 20.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе мужчина избил случайного собутыльника рукояткой топора

Топор. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 20.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мая – РИА Новости Крым. В Севастополе участковые полиции задержали мужчину, который в ходе пьяной ссоры с новым знакомым избил его рукояткой топора. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по городу.
Топор
Зарубил семью топором: подробности жестокого убийства на Кубани
По информации полицейский, вечером в Севастополе встретились двое давних знакомых, которые решили отметить это алкогольными возлияниями. Во время распития спиртных напитков к ним подошел случайный прохожий. Завязалась беседа и гостеприимные друзья предложили мужчине присоединиться к ним. Однако в какой-то момент пьянка пошла не по плану и приятели поссорились с новым товарищем. Один из них внезапно ушел, а вернулся уже вооружившись топором. Продолжив перепалку он несколько раз ударил оппонента рукояткой топора, после чего пострадавшему понадобилась медицинская помощь.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 10.05.2021
В Симферополе псих-рецидивист топором проломил череп женщине
Приехавшие по сигналу полицейские задержали подозреваемого, им оказался 57-летний местный житель, против него возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе полицейские задержали подозреваемого в ограблении пенсионера. Злоумышленник воспользовался алкогольным опьянением жертвы: ударил пожилого мужчину по голове и забрал телефон.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала