Рейтинг@Mail.ru
На горе Ай-Петри закрыли 18 нелегальных торговых точек - РИА Новости Крым, 18.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На горе Ай-Петри закрыли 18 нелегальных торговых точек

© Фото: администрация г. ЯлтаСотрудники Департамента муниципального контроля ликвидировали несанкционированную торговлю на Ай-Петри
Сотрудники Департамента муниципального контроля ликвидировали несанкционированную торговлю на Ай-Петри
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мая – РИА Новости Крым. Сотрудники департамента муниципального контроля администрации Ялты остановили незаконную работу 18 торговых точек в верхней станции канатной дороги Мисхор – Ай-Петри, сообщил начальник департамента Александр Галиба.
"В основном продавалась сувенирная продукция и текстиль. С предпринимателями была проведена профилактическая беседа, после которой они покинули плато", – цитирует чиновника пресс-служба администрации Ялты.
По словам, Галибы, рейд был проведен на прошлой неделе в пятницу. В субботу и воскресенье сотрудники департамента и полицейские приезжали на плато, чтобы проверить, не вернулись ли торговцы.
"Торговли не обнаружено, площадка чистая. Работы продолжаем, и будем пресекать любую несанкционированную торговлю не только на Ай-Петри а по всему муниципальному образованию, если она там будет появляться", – сказал он.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала