Рейтинг@Mail.ru
Севастопольцев предупредили о грозе и сильном ветре - РИА Новости Крым, 17.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастопольцев предупредили о грозе и сильном ветре

Сильный шторм в Севастополе - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мая – РИА Новости Крым. Во вторник 18 мая в Севастополе прогнозируется усиление ветра до 17 метров в секунду. Об этом сообщает региональное управление МЧС.
Кроме того, согласно данным Крымского гидрометцентра, днем в городе ожилается дождь с грозой.
"Существует вероятность чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением легких строений, рекламных стендов и щитов, ветхих и малоустойчивых конструкций, крыш и закрепленных не достаточно прочно декоративных элементов на фасадах и балконах домов, с повалом деревьев, обрывом проводов ЛЭП", - сообщают в МЧС Севастополя.
Озеро Сасык-Сиваш  - РИА Новости, 1920, 15.05.2021
Крым ждет неделя гроз и жары: прогноз погоды от "ФОБОСа"Синоптики обещают волнообразные колебания температуры от жары к прохладе и прохождение холодных фронтов. Они принесут в Крым ливни с грозами.
Спасатели просят жителей и гостей города соблюдать меры безопасности, во время непогоды по возможности находиться в помещении, если же гроза застала на улице, то держаться подальше от деревьев и ветхих строений, а также линий электропередачи.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне на Симферополь обрушился град, отдельные градины достигали 40 мм в диаметре.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала