Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе кинологи Росгвардии задержали "закладчика" наркотиков - РИА Новости Крым, 14.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе кинологи Росгвардии задержали "закладчика" наркотиков

© ГУ Росгвардии по РК и СевастополюВ Симферополе росгвардейцы-кинологи задержали "закладчика" наркотиков
В Симферополе росгвардейцы-кинологи задержали закладчика наркотиков
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мая - РИА Новости Крым. В Симферополе сотрудники Росгвардии задержали распространителя наркотиков, сообщает пресс-служба регионального управления ведомства.
Во время тренировки служебных собак росгвардейцы-кинологи заметили подозрительного мужчину, который закапывал в землю неизвестные свертки. Увидев правоохранителей, он попытался скрыться, однако его задержали и передали сотрудникам полиции.
1 сентября - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
Когда охраной школ Крыма займется Росгвардия - МинобразМинистр образования, науки и молодежи Республики Крым Валентина Лаврик позитивно отреагировала на сообщение о том, что Госсовет республики рассматривает возможность заложить в республиканский бюджет средства для оплаты охраны школ сотрудниками Росгвардии.
"При осмотре у мужчины 1994 года рождения нашли восемь свертков, в каждом из которых находилось по 0,5 грамма, предположительно, наркотического вещества", - сообщили в ведомстве.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Ялте сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который более двух лет находился в федеральном розыске.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала