Рейтинг@Mail.ru
Известная голливудская актриса назвала Байдена убийцей - РИА Новости Крым, 14.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известная голливудская актриса назвала Байдена убийцей

© Кино-Театр.руРоуз Макгоуэн
Роуз Макгоуэн
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мая – РИА Новости Крым. Американская актриса и общественная активистка Роуз Макгоуэн, известная по роли Пейдж Мэтьюс в телесериале "Зачарованные", назвала президента США Джо Байдена убийцей, занимающимся политическим газлайтингом*. Об этом она заявила в специальном видео для RT.
"Не делайте вид, будто вы не наемный убийца, орудующий в мировых масштабах. Вы причиняете вред, Джо Байден. Политический газлайтинг, которым занимаются демократы во главе с Байденом, которым занимались Обама и Клинтоны – отвратительно", – сказала Макгоуэн.
По словам артистки, Обама и Байден "устроили на Ближнем Востоке больше бомбардировок с беспилотников, чем любая другая страна".
Ежегодная пресс-конференция президента РФ В. Путина - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
"Будьте здоровы": Путин ответил на обвинения Байдена
"Джо Байден оказался массовым убийцей, обстреляв Сирию на третьей неделе президентства. Что это вообще?! Как будто Америка наняла киллера", – возмутилась она.
По мнению Макгоуэн, в этом аспекте республиканцы мало отличаются от своих оппонентов, просто демократы "лучше скрывают" последствия своей политики. 
"Это олигархия, а не демократия. Американцы и не подозревают, что выбора нет. Корпорация не дает нам выбора, и в какой-то момент вы сами становитесь корпорацией", – констатировала активистка.  
*Газлайтинг – форма психологического насилия и социального паразитизма, главная задача которого – заставить человека мучиться и сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала