Рейтинг@Mail.ru
Какой будет погода на следующей неделе в Крыму: прогноз от ФОБОСа - РИА Новости Крым, 17.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Какой будет погода на следующей неделе в Крыму: прогноз от ФОБОСа

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевБотсад КФУ весной
Ботсад КФУ весной - РИА Новости, 1920, 07.05.2021
Читать в
В понедельник в Крым придет долгожданное потепление, но погода всю неделю будет обусловлена резкими волнообразными изменениями, как по температуре, так и по атмосферному давлению и ветровому режиму. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 мая - РИА Новости Крым. В понедельник в Крым придет долгожданное потепление, дневная температура вновь преодолеет двадцатиградусную отметку. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. 
Ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец
7 мая 2021, 19:59
"В понедельник и вторник погодную инициативу перехватит антициклон: будет солнечно, без осадков, но свежо из-за северной тяги. Ночью +5…+8, днем +16…+19 градусов", - сказал Тишковец.
В среду в тылу циклона возможны скоротечные дожди. Температура будет постепенно повышаться, ночами до +8…+11, днем до +16…+21 градуса. Ближе к выходным на полуострове установится антициклональный тип погоды.
Празднование 9 мая - РИА Новости, 1920, 07.05.2021
Прогноз погоды в Крыму на 9 мая от центра погоды "Фобос"
"Будет солнечно, без осадков, температурный фон вернется в рамки климатической нормы: ночью +8…+10, днем +20…+22 градуса", - добавил ведущий специалист.
По его словам погода всю неделю будет обусловлена резкими волнообразными изменениями, как по температуре, так и по атмосферному давлению и ветровому режиму.
Такая тенденция характерна не только для Крыма, но большей части Европейской и Центральной территории России. По словам Тишковца, резкие перепады температуры от +20 до +7 и наоборот вызывают некоторое недоумение специалистов.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщил, что 9 мая на полуострове ожидается резкое похолодание до +14...+16 градусов, дожди и переменная облачность.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала