Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус в Крыму - снова больше сотни: оперативная сводка за сутки - РИА Новости Крым, 18.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус в Крыму - снова больше сотни: оперативная сводка за сутки

© РИА Новости . Илья Наймушин / Перейти в фотобанкВывеска "Красная зона" на двери пульманологического стационара для больных коронавирусной инфекцией
Вывеска Красная зона на двери пульманологического стационара для больных коронавирусной инфекцией  - РИА Новости, 1920, 18.04.2021
Читать в
Всего с начала пандемии в Республике Крым зарегистрировано 39 242 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Выздоровели 36 527 человек, из них 23 – за последние сутки. Впервые с февраля суточный показатель снова превысил 100 человек.

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апр - РИА Новости Крым. За минувшие сутки на территории республики выявлено 101 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов. 

Все о коронавирусе в Крыу и Севастополе читайте по ссылке >>

"Из общего количества заболевших 64 выявлены при обращении за медицинской помощью, 37 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям", - отметил Аксенов, добавив, что в 10 выявленных случаях болезнь протекает бессимптомно.

Лаборатории на территории региона за прошедшие сутки провели тесты по пробам 3 694 человека.

Всего с начала пандемии в Республике Крым зарегистрировано 39 242 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Выздоровели 36 527 человек, из них 23 – за последние сутки.

Также за время пандемии в регионе от коронавируса скончались 1 157 пациентов, из них четверо – за последние сутки.
В данный момент 439 человек проходят лечение от COVID-19 амбулаторно, еще 1477 человек находятся на стационарном лечении.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала