Рейтинг@Mail.ru
Манижа рассказала, почему называет себя русской: "Имею право" - РИА Новости Крым, 11.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Манижа рассказала, почему называет себя русской: "Имею право"

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПевица Manizha (Манижа) выступает на концерте в Crocus City Hall в Москве. Манижа представит Россию на "Евровидении-2021"
Певица Manizha (Манижа) выступает на концерте в Crocus City Hall в Москве. Манижа представит Россию на Евровидении-2021 - РИА Новости, 1920, 11.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 апр – РИА Новости Крым. Певица Манижа, которая представит Россию на Евровидении, заявила, что "не просто так" называет себя "русской женщиной", передает РИА Новости.

В последнее время она столкнулась с волной критики, связанной с ее происхождением и содержанием песни для конкурса. Она отметила, что текст был написан с юмором, и отражает ряд стереотипов о русских женщинах.

Певица Manizha Манижа Сангин (Хамраева) - РИА Новости, 1920, 03.04.2021
Клип Манижи стал лидером по просмотрам на YouTube
"У меня есть определенное послание, которое я намерена донести до конца с помощью своей песни. Поклонникам важно понимать, что вы не отступили от своих принципов и не продались", - сказала Манижа.

Она отметила, что несмотря на ксенофобию в ее адрес и скандал вокруг Евровидения, она почувствовала себя в России как дома.

"Я называю себя русской женщиной не просто так. Я имею на это право", - подчеркнула певица.

Певица Manizha (Манижа) выступает на концерте в Crocus City Hall в Москве. Манижа представит Россию на Евровидении-2021 - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
Недостойна Евровидения: в РПЦ выступили против песни Манижи

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Манижа выиграла конкурс среди российских исполнителей, которые хотели представить страну на "Евровидении-2021". Лидеры прошлого года, культовая панк-поп-рейв-группа "Little Big" в текущем году отказалась от участия. После того, как Манижа, имеющая таджикские корни, представила свою песню для конкурса – "Russian woman", на нее посыпалась критика, причем не только со стороны любителей музыки. В РПЦ заявили, что песня "недостойна того, чтобы популяризироваться в международном пространстве, в том числе на конкурсе "Евровидение", а сенатор Алексей Пушков назвал композицию "барахлом".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала