Рейтинг@Mail.ru
Российские компании ответили на новые санкции из-за Крымского моста - РИА Новости Крым, 30.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские компании ответили на новые санкции из-за Крымского моста

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКерченский пролив
Керченский пролив - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
Читать в
Санкции, введенные Канадой и Австралией, не повлияют на работу компаний, обеспечивающих перевозку пассажиров через Крымский мост, заявили на предприятиях, попавших под ограничения.

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 мар – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Санкции, введенные Канадой и Австралией из-за Крымского моста, не повлияют на работу компаний, обеспечивающих перевозку пассажиров с материковой части России в Крым. Об этом РИА Новости Крым рассказали в компаниях, попавших под ограничения.

"Компания "Гранд Сервис Экспресс" работает на территории Российской Федерации, и санкции иностранных государств в отношении руководства компании не сказываются на деятельности перевозчика", - сообщили РИА Новости Крым в компании.

Кроме того, на санкции отреагировали в Крымской железной дороге, заявив, что, несмотря на ограничения, будет продолжена работа, в том числе по строительству новых станций.

Запуск движения грузовых поездов по Крымскому мосту
Канада и Австралия ввели санкции из-за Крымского моста
"Введенные Канадой санкции против ФГУП "Крымская железная дорога" не отразятся на работе предприятия. Крымская железная дорога стабильно функционирует, не останавливая ремонтно-путевые кампании, пассажирские и грузовые перевозки. Ограничительные меры не влияют на перспективы развития предприятия. Реализуя Федеральную целевую программу, КЖД готова к строительству новых платформ и железнодорожных переездов, к строительству железнодорожной ветки до аэропорта, а также к запуску "Городская электричка" в Севастополе", - заверили в КЖД.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Австралия и Канада ввели санкции против четырех компаний и одного физлица, которые занимались строительством Крымского моста или обслуживают транспортный переход через Керченский пролив.

Крым под санкциями >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала