Рейтинг@Mail.ru
Следователя полиции из Ялты заподозрили в мошенничестве - РИА Новости Крым, 10.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователя полиции из Ялты заподозрили в мошенничестве

Полиция - РИА Новости, 1920, 10.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 мар – РИА Новости Крым. Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении следователя ялтинского управления МВД по подозрению в покушении на мошенничество. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления СК РФ по Крыму и Севастополю.

"Установлено, что в феврале текущего года в ходе встречи с местной жительницей следователь сообщил, что за материальное вознаграждение окажет содействие в получении права собственности на две квартиры в Ялте. При этом мужчина знал, что каким-либо образом повлиять на ситуацию у него нет возможности", – говорится в сообщении. 

Прокуратура Республики Крым - РИА Новости, 1920, 09.03.2021
Прокуратура пытается вернуть квартиру жертве мошенника-участкового
Спустя несколько дней полицейский получил от женщины 55 тысяч рублей, после чего был задержан сотрудниками крымского управления ФСБ.

Подозреваемый дал явку с повинной, признав свою вину в содеянном преступлении.

МВД по Республике Крым проводит по данному факту служебную проверку. Как сообщили в ведомстве, если вина сотрудника подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет наказание в установленном законом порядке, а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности за "упущения в профилактической и воспитательной работе с личным составом".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала