Рейтинг@Mail.ru
Драка из-за скидок и поедание холодца: как в РФ готовятся к 8 Марта - РИА Новости Крым, 06.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Драка из-за скидок и поедание холодца: как в РФ готовятся к 8 Марта

В Павловском-Посаде прошел фестиваль "Русский холодец"
В Павловском-Посаде прошел фестиваль Русский холодец
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мар – РИА Новости Крым. В башкирском городе Белебей покупатели устроили драку в магазине из-за скидок, а в подмосковном Павловском-Посаде прошел фестиваль с поеданием холодца, сообщают российские СМИ.

В Белебее давка и драка началась из-за того, что жители города хотели купить небольшие сувениры к 8 Марта по скидке. Среди них были также и дети, видео опубликовано в одной из групп в соцсетях.

А в Павловском-Посаде прошел фестиваль "Русский холодец", сообщает "Радио 1". К Международному женскому дню холодцы на фестивали были тематические. Одна из участниц приготовила блюдо в виде трехъярусного фонтана, который украсила цветами из овощей.

Победительницей стала участница Светлана, которая не только справилась с заданием – съесть порцию блюда за определенное время, но и не оставила от него ни "крошки".

"Приехали на фестиваль, подумала: "А почему бы не поучаствовать?", и вот результат. Теперь холодец у меня не только в сердце, но и в желудке", – рассказала девушка.

Фестиваль "Русский Холодец" проходит уже в восьмой раз. В 2018 году он вошел в топ-200 лучших событий года национального календаря Events In Russia.

Подарки к 8 марта: как порадовать ее и сэкономить бюджет>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала