Рейтинг@Mail.ru
В Совфеде оценили планы США ввести новые санкции против России - РИА Новости Крым, 28.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Совфеде оценили планы США ввести новые санкции против России

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкФлаг на здании Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на улице Большая Дмитровка в Москве.
Флаг на здании Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на улице Большая Дмитровка в Москве. - РИА Новости, 1920, 28.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 фев – РИА Новости Крым. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал планы Вашингтона ввести против России новые санкции.

Петр Порошенко в медицинской маске - РИА Новости, 1920, 21.02.2021
Порошенко потребовал ареста для попавших под санкции депутатов

Ранее о планах ввести новые ограничения в отношении Москвы заявила представитель Белого дома Джен Псаки. По ее словам, решение будет принято "в течение недель, не месяцев". В частности, США вменяют России "вмешательство" в выборы и "хакерскую атаку", а также предполагаемые награды за головы американских солдат в Афганистане.

Севастопольский государственный университет
В Севастопольском университете посмеялись над санкциями КиеваВведенные властями Украины санкции в отношении Севастопольского государственного университета (СевГУ) будут лишь способствовать его узнаваемости и подчеркивают верный курс развития вуза, заявил ректор СевГУ Владимир Нечаев.
"Застоявшиеся в политическом стойле демократы бьют копытом: вчера они бомбили Сирию, а сегодня уже заявляют, что готовятся ввести новые санкции против России, обещая принять их очень скоро – в течение недель, не месяцев. Спешат, так сказать, обрадовать мир, а на деле – русофобскую публику, как это делал их гуру Обама", – написал Пушков в своем Telegram-канале.

Сенатор отметил, что 44-й президент США Барак Обама "провалил во внешней политике все, что только мог".

"Байдену стоило бы сделать из этого выводы, но он не хочет. Напрасно", – резюмировал Пушков.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала