Рейтинг@Mail.ru
Когда Крым начнет получать больше вакцин от COVID-19 - РИА Новости Крым, 12.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда Крым начнет получать больше вакцин от COVID-19

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоВакцина от коронавируса
Вакцина от коронавируса - РИА Новости, 1920, 12.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 фев – РИА Новости Крым. С марта планируется увеличение объемов поставок в Крым вакцины "Спутник V", что позволит сократить очереди на прививку. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов по итогам заседания совета руководителей медицинских организаций при правительстве региона.

"С 1 марта планируется увеличение объемов поступления вакцины, что также сократит сроки ожидания вакцинации", – написал Аксенов на своей странице в Facebook.

Как сообщалось, по состоянию на 10 февраля в Крыму от коронавируса привились более 18 тысяч человек, очередь на вакцинацию составляет около 15 тысяч человек

Вакцина от коронавируса - РИА Новости, 1920, 12.02.2021
Жители стран Европы хотят привиться от COVID-19 в КрымуГраждане европейских стран, в том числе политики и общественники, заявляют о желании привиться от коронавируса вакциной "Спутник V" на территории Крыма.
На сегодняшний день в регионе функционируют 56 прививочных пунктов в 31 медицинской организации. К процессу вакцинации крымчан также планируется подключить частные клиники.

Ранее глава крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская заявила, что для формирования коллективного иммунитета от коронавируса нужно вакцинировать около 40% жителей республики, то есть порядка 800 тысяч человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала