Рейтинг@Mail.ru
О чем Путин скажет в обращении к Федеральному собранию - РИА Новости Крым, 08.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

О чем Путин скажет в обращении к Федеральному собранию

© РИА Новости . Максим Богодвид / Перейти в фотобанкРоссияне смотрят телевизионную трансляцию ежегодного послания президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию. 20 февраля 2019
Россияне смотрят телевизионную трансляцию ежегодного послания президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию. 20 февраля 2019 - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 фев – РИА Новости Крым. Точная дата обращения президента России Владимира Путина к Федеральному собранию пока не определена, но основные темы послания уже известны. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Поправки к конституции конституция - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
Мандат на перезагрузку: как новая Конституция изменит политсистему РФИзменения Конституции РФ, предложенные ровно год назад президентом Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию и впоследствии одобренные большинством россиян, адаптировали основной закон страны к современным вызовам и повысили роль политических представителей граждан в системе власти.

По его словам, вопрос определения даты обращения прорабатывается. Как только президент примет соответствующее решение, оно будет озвучено.

Псков добавил, что в обращении к двум палатам парламента Путин будет говорить о задачах по развитию страны, а также о предстоящих выборах в Госдуму.

"Речь идет о социально-экономическом, технологическом и ином развитии страны. Вот об этом он и будет говорить", – цитирует представителя Кремля агентство РБК.

Послание президента России Федеральному собранию — ежегодное обращение главы государства к парламенту. Является программным политико-правовым документом, выражающим видение президента стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Включает в себя как положения политического, экономического, идеологического характера, так и конкретные предложения, касающиеся законотворческой работы парламента.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала