Рейтинг@Mail.ru
Полицейские в Крыму задержали двух подростков-"зацеперов" - РИА Новости Крым, 13.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейские в Крыму задержали двух подростков-"зацеперов"

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЖелезнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал - РИА Новости, 1920, 13.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 янв – РИА Новости Крым. Транспортные полицейские в Крыму задержали двух несовершеннолетних "зацеперов", которые решили прокатиться из Джанкойского района в Симферополь на внешней стороне вагона электропоезда. Об этом сообщили в крымском линейном управлении МВД России на транспорте.

Тамбовская областная станция скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Сотрудники Минтранса сняли девушку-подростка с моста на Кубани
"К сотрудникам патрульно-постовой службы линейного отдела полиции на станции Джанкой обратилась дежурная по станции с сообщением о том, что на последнем вагоне электропоезда находятся двое неизвестных. В ходе проведения мероприятий транспортными полицейскими установлены несовершеннолетние "зацеперы", жители села Вольное Джанкойского района. Ребята решили погулять в Симферополе и отправились туда на электропоезде, но не внутри вагона, а на внешней стороне железнодорожного состава", – говорится в сообщении.

Родители 14-летнего и 16-летнего подростков привлечены к административной ответственности по статье "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Кроме того, на 16-летнего нарушителя составлен административный материал о нарушении правил поведения на железнодорожном, воздушном или водном транспорте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала