Рейтинг@Mail.ru
Ветер и сильный дождь: МЧС предупредило о шторме в Крыму - РИА Новости Крым, 07.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ветер и сильный дождь: МЧС предупредило о шторме в Крыму

© МЧС КрымаШторм. Архивное фото
Шторм. Архивное фото
Читать в
В ближайшие два дня на территории Республики Крым ожидаются опасные погодные явления – сильные ветра и дожди. Об этом предупредили в ГУ МЧС России по Республике Крым, ссылаясь на данные Крымского гидрометцентра.

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 янв – РИА Новости Крым. В ближайшие два дня на территории Республики Крым ожидаются опасные погодные явления – сильные ветра и дожди. Об этом предупредили в ГУ МЧС России по Республике Крым, ссылаясь на данные Крымского гидрометцентра.

Зима в Алуште
Жаркий январь: в Симферополе побит абсолютный температурный рекордВо вторник 5 января температура воздуха в Симферополе поднялась до 17,6 градусов тепла, что стало абсолютным максимумов за всю историю метеонаблюдений. Об этом РИА Новости Крым сообщила руководитель крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая.

"В связи с прохождением холодного фронтального раздела 8 и 9 января в Крыму ожидаются дожди, местами очень сильные, усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра 15-20 м/с", - говорится в метеосообщении.

В связи с этим спасатели предупредили крымчан о возможных обрывах линий электропередачи и связи и обрушениях слабо укрепленных рекламных щитов. Кроме того жителей и гостей полуострова попросили в ближайшие дни воздержаться от выходов в море и в горно-лесные зоны полуострова, а при нахождении на улице держаться подальше от электропроводов и старых деревьев. Жителям прибрежных районов Крыма порекомендовали не выходить во время непогоды на береговую полосу.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, сильный ветер, по данным метеослужбы полуострова, ожидался с 6 по 8 января. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала