Рейтинг@Mail.ru
"Они неадекватные": Лоза обратился к гастролирующим в Украине артистам - РИА Новости Крым, 06.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Они неадекватные": Лоза обратился к гастролирующим в Украине артистам

© РИА Новости . Антон БелицкийПевец Юрий Лоза. Архивное фото
Певец Юрий Лоза. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 06.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 дек – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Известный российский певец, композитор и автор песен Юрий Лоза порекомендовал российским исполнителям не ездить пока на Украину из-за неадекватной ситуации в стране.

Международный пункт пропуска Угринов-Долгобичув на украинско-польском участке госграницы - РИА Новости, 1920, 06.12.2020
В Госдуме дали совет российским звездам по поводу визитов на Украину

"Украина сейчас не то место, куда надо ездить на гастроли. Неадекватные они… Если кто-то хочет сказать, что они "адекватные ребята" – посмотрите на марши, которые там проходят. Дайте им выздороветь, ведь они больны, а больной должен сначала осознать, что он болен, а сделает он это, когда симптомы станут невыносимыми. Когда "болезнь" приведет страну на грань раскола, они побегут "к врачу", - сказал Юрий Лоза в комментарии РИА Новости Крым.

Он отметил, что сам уже достаточно давно не бывал на Украине.

"Мне был запрещен въезд на Украину еще в 2014 году. В 2015 у меня там были запланированы концерты, которые все "слетели", поскольку боялись, что неадекватно себя поведут украинские националисты", - пояснил певец.

При этом Лоза подчеркнул, что России не стоит принимать ответные меры в отношении украинских исполнителей и деятелей.

"Я думаю, что мы не должны уподобляться украинцам.Они ведут себя нелогично и их действия не укладываются ни в какие понятия здравого смысла. Если мы будем поступать точно так же, какое мы тогда имеем право их обвинять? Мы не имеет права вести себя так же", - уверен Юрий Лоза.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Украина закрыла въезд на свою территорию российскому певцу, поэту и актеру Юрию Мамонову. Причина: поездка в Ялту.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала