Рейтинг@Mail.ru
Поклонская возмутилась закупкой Mercedes за 6 млн рублей для санатория - РИА Новости Крым, 01.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская возмутилась закупкой Mercedes за 6 млн рублей для санатория

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкЛоготип компании Mercedes-Benz на Петербургском международном экономическом форуме
Логотип компании Mercedes-Benz на Петербургском международном экономическом форуме - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 дек – РИА Новости Крым. Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что обратилась в Федеральную антимонопольную службу и прокуратуру с просьбой разобраться, зачем крымскому государственному унитарному предприятию Mercedes за шесть миллионов рублей. 

"Ко мне обратилась группа граждан, которая была крайне возмущена закупкой за 6 миллионов 50 тысяч рублей автомобиля Mercedes-Benz V220 d L AMG Line+ 4Matic FL для нужд ГУП РК "Санаторно-оздоровительный комплекс "Руссия". Возникает вопрос: зачем им понадобился этот автомобиль?", - написала Поклонская в Telegram.

Здание правительства Севастополя
Развожаев пригрозил чиновникам отставкой за закупку VIP-автоРуководство "Медицинского информационно-аналитического центра" Севастополя попыталось закупить на бюджетные деньги люксовые автомобили. Госзакупка будет отменена, а согласовавшие ее – уволены.
Депутат отметила, что в закупке микроавтобус на 850 тысяч рублей дороже, чем у официального дилера.

"Заявка на данную закупку была всего одна, да и покупатель путался в начальной цене контракта. В одном документе цена составляет 1 миллион 50 тысяч, а в другом — уже 6 миллионов 50 тысяч", - подчеркнула депутат.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее Наталья Поклонская обратилась в надзорные органы с депутатским запросом, в котором просила разобраться откуда на мысе Атлеш появилось многоэтажное недостроенное здание. По словам самой Поклонской, на момент публикации она еще не получила документы, поскольку срок депутатского запроса не истек, но ей известно, что какие-то меры реагирования все же были приняты.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала