Рейтинг@Mail.ru
За год в Крыму предотвратили четыре теракта – Совбез РФ - РИА Новости Крым, 24.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За год в Крыму предотвратили четыре теракта – Совбез РФ

© РИА Новости . Владислав СергиенкоВизит секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева в международный детский центр "Артек"
Визит секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева в международный детский центр Артек - РИА Новости, 1920, 24.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 ноя – РИА Новости Крым. Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что за год в Крыму удалось предотвратить ряд преступлений террористического характера, сообщает РИА Новости.

Сотрудники ФСБ России. Архивное фото
Задержали пособника террористов: в Хабаровске ФСБ предотвратила теракт
"Слаженная работа спецслужб и правоохранительных органов позволила предотвратить восемь преступлений террористического характера, включая четыре террористических акта", - сказал Патрушев на совещании.

Он добавил, что меры безопасности в Крыму в период курортного сезона позволили не допустить осложнения в регионе криминогенной обстановки, возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

На совещании обсуждались слаженная работа спецслужб и правоохранительных органов, а также дополнительные меры по обеспечению информационной безопасности в Севастополе и Республике Крым.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала