Рейтинг@Mail.ru
COVID или Новый год: в Крыму принимают решение - РИА Новости Крым, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

COVID или Новый год: в Крыму принимают решение

Пустая набережная в Ялте - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 ноя – РИА Новости Крым. В течение 10 дней в Республике Крым будет принято решение о возможных ограничениях в период новогодних праздников. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" заявила глава межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю Наталья Пеньковская.

Глава межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю Наталья Пеньковская
13 ноября 2020, 15:54
"Поверьте, все риски, которые могут быть в преддверии новогодних праздников и в период новогодних праздников, и глава республики, и губернатор города Севастополя прекрасно понимают. Обсуждаются варианты введения тех или иных ограничений, но пока об этом говорить преждевременно. В течение 10 дней, я думаю, решение будет принято", - сообщила она.

Брифинг руководителя Роспотребнадзора А. Поповой - РИА Новости, 1920, 09.11.2020
В Роспотребнадзоре призвали ужесточить карантин в ряде регионов
Главный санитарный врач полуострова пообещала, что о любых мерах крымчане будут уведомлены заранее, чтобы, как минимум, бизнес смог выстроить свою работу.

"Люди как-то планируют свой бюджет, мероприятия, проходят определенные предоплаты, и бизнес должен быть готов к тому режиму работы, который будет принят на территории субъекта.  Это должно быть сделано заблаговременно", - пообещала Пеньковская.

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, мэр Москвы Сергей Собянин, ссылаясь на ухудшение эпидситуации в столице, заявил о решении ужесточить меры безопасности из-за COVID-19.

Вернется ли в Крым всеобщая изоляция – ответ Аксенова >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала