Рейтинг@Mail.ru
Поклонская сделала заявление о своем будущем трудоустройстве - РИА Новости Крым, 12.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская сделала заявление о своем будущем трудоустройстве

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевДепутат Госдумы РФ Наталья Поклонская провела прием граждан в Севастополе
Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская провела прием граждан в Севастополе - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 ноя – РИА Новости Крым, Варвара Ковалева, Алексей Гончаров. Депутат Госдумы России Наталья Поклонская не исключает своего возвращения на службу в органы прокуратуры, если ей не удастся избраться в новый состав нижней палаты парламента. Об этом Поклонская рассказала РИА Новости Крым.

"Я пока не приняла решение по поводу своей дальнейшей деятельности, потому что в настоящее время еще есть некоторая неопределенность. Но по закону я имею полное право написать рапорт о восстановлении меня в предыдущей должности прокурора Республики Крым", – сказала парламентарий.

Поклонская отметила, что готова работать на любой должности, которую для нее определит глава государства.

Наталья Поклонская. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
Поклонская рассказала о возможном назначении ее на пост омбудсмена

"Служить буду на любой должности, которую определит наш президент Владимир Путин. Куда он меня назначит, там я буду с честью выполнять свой долг, служить людям и родине. Я не высказываю пожеланий назначить меня куда-то конкретно. Как будет развиваться моя дальнейшая профессиональная карьера, мне пока неизвестно. Но прокуратура для меня – родное место, всему, что я умею, я научилась там", – подчеркнула депутат Госдумы.

Наталья Поклонская возглавляла прокуратуру Республики Крым с марта 2014 года по октябрь 2016 года. На выборах в Государственную думу VII созыва, состоявшихся 18 сентября 2016 года, она была избрана депутатом. В октябре 2016 года была назначена на должность главы комиссии по контролю за доходами депутатов, но покинула ее в сентябре 2018 года. На данный момент является заместителем председателя комитета ГД по международным делам.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала