Рейтинг@Mail.ru
Почему в вице-губернаторах Севастополя нет Базарова: ответ Развожаева - РИА Новости Крым, 10.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почему в вице-губернаторах Севастополя нет Базарова: ответ Развожаева

© РИА Новости Крым . Алена ХазинуроваИнаугурация губернатора Севастополя Михаила Развожаева
Инаугурация губернатора Севастополя Михаила Развожаева - РИА Новости, 1920, 10.11.2020
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 10 ноя - РИА Новости Крым. Михаил Развожаев сообщил, что не внес на утверждение в Законодательное Собрание на должность вице-губернатора Севастополя кандидатуру Владимира Базарова, потому что у него на это есть "собственные причины".

Советником губернатора Севастополя назначен политтехнолог из Сибири>>

"Владимир Васильевич Базаров продолжает исполнять обязанности заместителя губернатора и также продолжает курировать сферу городского хозяйства. Я просто пока не внес его кандидатуру в Законодательное Собрание, на это у меня есть собственные причины, которые я пока не готов комментировать", - прокомментировал губернатор после утверждения кадидатур его замов.

Здание правительства Севастополя - РИА Новости, 1920, 10.11.2020
В Севастополе утвердили заместителей губернатора: кто за что отвечает

Фамилии пятерых вице-губернаторов сегодня были утверждены депутатами ЗакСобрания, это Алексей Парикин, Мария Литовко, Светлана Пирогова, Александр Кулагин и Игорь Михеев. По словам Развожаева, обсуждение прошло конструктивно, а те вопросы, которые звучали от депутатов, действительно имеют место быть.

"Я прекрасно понимаю, что по многим направлениям работу нужно усиливать. Мы не живем только сегодняшним днем и не занимаемся только тушением пожаров, все вопросы будут решаться. Это касается и генплана и стратегии социально-экономического развития, в ближайшее время обновленное правительство это продемонстрирует", - сообщил он журналистам.

Назаров может войти в состав правительства Крыма>>

Владимир Базаров работал заместителем губернатора с ноября 2019 года, он отвечал за ЖКХ, благоустройство, экологию и сохранение природной среды.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала