Рейтинг@Mail.ru
В Крыму пьяный мотоциклист напал на сотрудницу ГИБДД - РИА Новости Крым, 02.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму пьяный мотоциклист напал на сотрудницу ГИБДД

© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкРабота сотрудников ГИБДД в Омске
Работа сотрудников ГИБДД в Омске - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 ноя – РИА Новости Крым. В одном из сел Советского района мотоциклист напал на сотрудницу полиции. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Как пояснили в ведомстве, сотрудники ГИБДД остановили мотоцикл без номера под управлением водителя без мотошлема.

В ходе общения с сотрудниками полиции мужчина стал вести себя агрессивно, по внешним признакам он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Оформление ДТП - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
ДТП на Ялтинской трассе: один человек скончался и двое в больнице
"Водитель размахивал руками, вел себя неадекватно. Когда полицейские приблизились к мужчине, тот стал хватать сотрудницу ГИБДД за руку и выворачивать ее. В результате она получила ушиб и растяжение связок правого плечевого сустава и правой кисти", - рассказали в пресс-службе.

Нарушителя задержал напарник пострадавшей сотрудницы. В отношении агрессивного водителя составили административные протоколы за езду в состоянии алкогольного опьянения и без шлема. Кроме того, поскольку в действиях мужчины присутствуют признаки преступления, предусмотренного ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти), материалы переданы в следственные органы для принятия решений в соответствии с действующим законодательством.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что 27-летний житель Ленинского района на мотоцикле "Урал" решил "поиграть в догонялки" с сотрудниками ГИБДД.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала