Рейтинг@Mail.ru
Дожди продолжаются: в Крыму борются с последствиями непогоды - РИА Новости Крым, 02.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дожди продолжаются: в Крыму борются с последствиями непогоды

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоНепогода в Симферополе
Непогода в Симферополе - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 ноя – РИА Новости Крым. В понедельник, по информации крымских синоптиков, на полуострове по-прежнему будут идти дожди с северо-западным ветром. Непогода уже стала причиной нескольких происшествий, сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

Видео_полет на Чернореченским водохранилищем - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
Сколько воды принес ливень в Чернореченское водохранилище

Так в конце прошлой недели спасателям пришлось убирать на одной из улиц Феодосии упавшее дерево: ствол старой акации перекрыл проезжую часть и упал на крышу припаркованного у обочины автомобиля "Лада".

"Аварийное дерево было распилено и убрано с проезжей части дороги", - пояснили в пресс-службе МЧС, добавив, что никто не пострадал.

В Крыму двух туристов ночью искали в горах над Ялтой >>

Ночью в воскресенье сотрудникам спасательного ведомства пришлось вытаскивать из грязи застрявший автомобиль. Водитель, не рассчитав возможности автомобиля и выбрав не самую доступную дорогу, попал в грязь и не смог выехать самостоятельно. Сообщение о произошедшем поступило на пульт службы спасения уже около двух часов ночи.

Оформление ДТП - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
ДТП на Ялтинской трассе: один человек скончался и двое в больнице
"С помощью лебедки и такелажного оборудования автомобиль был извлечен из грязи. К счастью, никто не пострадал. Дальнейшая помощь спасателей не потребовалась", - рассказал министр ЧС республики Сергей Шахов.

Как повлияли ливни на ситуацию с водой в Крыму – гидролог >>

В связи с тем, что непогода на полуострове сохраняется, в ведомстве напомнили крымчанам, что нужно соблюдать осторожность: на улицах держаться подальше от линий электропередач, не подходить к старым деревьям и шатким рекламным конструкциям, а также воздержаться от подов и поездок в горно-лесную местность и выходов в море.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала