Рейтинг@Mail.ru
"Вода Крыма" закупит спецтехнику почти на 69 миллионов рублей - РИА Новости Крым, 30.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Вода Крыма" закупит спецтехнику почти на 69 миллионов рублей

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкМеждународная выставка транспорта Comtrans 2019
Международная выставка транспорта Comtrans 2019 - РИА Новости, 1920, 30.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 окт – РИА Новости Крым. 11 единиц спецтехники на общую сумму 68,9 миллиона рублей будут закуплены для нужд ГУП РК "Вода Крыма". Соответствующие распоряжения о закупках опубликованы на сайте крымского правительства.

Единый платежный документ - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Аксенов высказался по поводу перерасчета тарифов на воду
Самой дорогостоящей закупкой станет передвижная лаборатория для телеинспекции сетей на базе Ford Transit: цена контракта на специализированный автомобиль составляет 27,9 миллиона рублей. Следом идут шесть передвижных мастерских ГАЗон "Next" на общую сумму 22,74 миллиона рублей и три передвижных мастерских ГАЗон "Садко" на 12,69 миллиона рублей. Еще в 5,577 миллиона рублей обойдется контракт на закупку автовышки.

Единым поставщиком по трем из четырех контрактов определено ООО "Автодель Газ" – крымская фирма, зарегистрированная в Симферопольском районе. Поставщиком по самому крупному контракту определено ООО "Ольмакс-Юг", зарегистрированное в Краснодаре. Заказчиком выступает ГУП РК "Вода Крыма".

Все четыре контракта подрядчики обязаны исполнить до 31 декабря 2020 года. Авансовые платежи по контрактам не предусмотрены.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, Минэкономразвития России на две недели раньше запланированных сроков направил Республике Крым и Севастополю 870 миллионов рублей на оперативный ремонт сетей водоснабжения на полуострове. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала