Рейтинг@Mail.ru
Поезда "Таврия" начнут курсировать между Москвой и Адлером в декабре - РИА Новости Крым, 30.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поезда "Таврия" начнут курсировать между Москвой и Адлером в декабре

© РИА Новости . Александр Гальперин / Перейти в фотобанкПервый пассажирский поезд Санкт-Петербург - Крым
Первый пассажирский поезд Санкт-Петербург - Крым - РИА Новости, 1920, 30.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 окт – РИА Новости Крым. Оператор железнодорожных перевозок "Гранд Сервис Экспресс" на период зимы запускает поезд сообщением Москва – Адлер, сообщили в пресс-службе компании.

"Поезд начнет курсировать с середины декабря с периодичностью через день и следовать через Рязань, Мичуринск, Воронеж, Россошь, Ростов-на-Дону и Сочи. В составе поездов купейные и плацкартные вагоны. Время в пути составит 34 часа 45 минут", – говорится в сообщении.

Железная дорога - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
КЖД получит автоматическую систему управления поездами
Первый состав поезда "Таврия" отправится из Москвы с Казанского вокзала 13 декабря в 22:50 и прибудет в Адлер 15 декабря 9:35. Из Адлера 15 декабря в 20:00 и прибудет в Москву 17 декабря в 6:07.

Билеты на новые направления доступны на официальном сайте компании-перевозчика grandtrain.ru, в мобильном приложении "ГСЭ билеты", также в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, в кассах и на сайтах агентов продаж.

Также пассажирам доступен кэшбэк в размере 3% при оплате билетов на сумму от 4 760 рублей на сайте компании картой "Мир" до 30 ноября текущего года.

Компания "Гранд Сервис Экспресс" специализируется на железнодорожных пассажирских перевозках повышенной комфортности, в том числе на одном из самых популярных в России направлений Москва – Санкт-Петербург. В 2019 году компания выступила инициатором организации пассажирских перевозок в Крым из Москвы и Санкт-Петербурга. С декабря 2019 года поездами "Таврия" перевезено свыше 900 тысяч пассажиров.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала