Рейтинг@Mail.ru
Севастополь выделит 30 миллионов на благоустройство - РИА Новости Крым, 11.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастополь выделит 30 миллионов на благоустройство

© РИА Новости Крым . Алена ХазинуроваНовые деревья и велопарковки.
Новые деревья и велопарковки. - РИА Новости, 1920, 11.09.2020
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 сен - РИА Новости Крым. Правительство Севастополя выделило муниципалитетам дополнительные 30 миллионов рублей на благоустройство территорий. Такое решение было принято на заседании правительства 11 сентября.

Кроме того, почти 50 миллионов рублей, которые забирали у муниципалитетов в резервный фонд на борьбу с коронавирусом, решено было вернуть обратно.

"Проектом предусмотрено восстановление объема бюджетных ассигнований, предусмотренных департаментом городского хозяйства для обеспечения государственных полномочий муниципальными округами – это 49,7 млн рублей. И дополнительных средств в размере 30 млн рублей на мероприятия по благоустройству", – прокомментировал постановление и.о. директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов.

Дополнительные деньги получат Балаклавский (5,5 млн рублей), Гагаринский (4 млн), Качинский (5,5 млн), Ленинский (4 млн), Инкерманский (5,5 млн) и Орлиновский (5,5 млн) муниципальные округа.

Как сообщалось ранее, резервный фонд в размере 803,4 млн рублей был создан в Севастополе в начале апреля. Средства в него забирали у разных департаментов правительства.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала