Рейтинг@Mail.ru
Ефремов заявил, что адвокат Пашаев его подставил - РИА Новости Крым, 09.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ефремов заявил, что адвокат Пашаев его подставил

© Пресс-служба Пресненского суда / Перейти в фотобанкРассмотрение по существу уголовного дела в отношении М. Ефремова
Рассмотрение по существу уголовного дела в отношении М. Ефремова
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 сен – РИА Новости Крым. Осужденный за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов заявил, что адвокат Эльман Пашаев его подставил, сообщает "Московский комсомолец".

Музыкант и композитор Юрий Лоза во время интервью в студии радио Sputnik в Москве - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
"Нас ждет сиквел": Лоза о приговоре Ефремову
Во вторник судья Пресненского райсуда Москвы Елена Абрамова огласила приговор Ефремову, обвиняемому в смертельном ДТП на Смоленской площади. Артист приговорен к восьми годам колонии общего режима. Кроме того, после освобождения Ефремов не сможет сесть за руль автомобиля в течение трех лет. После оглашения приговора актер был взят под стражу прямо в зале суда. До этого он находился под домашним арестом.

Ефремов пояснил, что не ожидал такого приговора судьи.

"Адвокат меня "подставил" на эти 8 лет. Он (Пашаев – ред.) обещал одно, а получилось другое. И мы с ним вроде бы не продлевали договор, я думал, придет другой адвокат, а пришел снова он. И вот он уверяет, что апелляционную жалобу надо подать в последний день. Он хочет ее отправить почтой, чтобы там зафиксировали дату. Тогда, по его словам, мы не просрочим. Это все как-то странно. Мне кажется, это рискованно", - сказал актер.

Ефремов отметил, что не согласен с приговором и хочет его пересмотреть. Он добавил, что сейчас доверяет только своей супруге.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала