Рейтинг@Mail.ru
Под Евпаторией из воды спасли годовалого ребенка - РИА Новости Крым, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Евпаторией из воды спасли годовалого ребенка

© Фото: pixabay.comКупание в море
Купание в море
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 сен – РИА Новости Крым. Годовалый малыш чуть не утонул на пляже под Евпаторией. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

Инцидент произошел около полудня на пляже "Мохито" в поселке Заозерном. Тонувшего в воде малыша успели достать из воды очевидцы. Ребенок с диагнозом неполное утопление был доставлен в Евпаторийскую детскую больницу.

Как отметили в ведомстве, с начала года это уже 57-е происшествие на воде на территории Республики Крым. В этих происшествиях сотрудникам МЧС удалось спасти 40 человек. Еще 41 человек, в том числе несколько детей, погибли.

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, в поселке Николаевка в последние дни августа утонул 14-летний подросток. Спустя сутки поисковой операции тело ребенка было найдено в 50 метрах от берега.

В середине августа трагедия произошла в селе Оленевка на западе Крыма. Очевидцы вытащили на берег тело пятилетнего мальчика. Прибывшие на место происшествия медики смогли лишь констатировать смерть.

Еще один случай произошел в конце июня на одном из закрытых для купания пляжей в Евпатории. Рабочий с берега заметил в воде детей, зовущих на помощь, вызвал спасателей и пытался помочь самостоятельно. К сожалению, семилетнюю девочку спасти не удалось

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала