Рейтинг@Mail.ru
Еще ряд россиян получит выплаты в честь 75-летия Победы - РИА Новости Крым, 02.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще ряд россиян получит выплаты в честь 75-летия Победы

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкВетеран Великой Отечественной войны
Ветеран Великой Отечественной войны  - РИА Новости, 1920, 03.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 сен – РИА Новости Крым. К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне выплаты в размере 75 тысяч рублей получат те люди, кто на территории Украины, Белоруссии и стран Прибалтики искоренял подпольные бандитские ячейки националистов. Соответствующий указ подписал сегодня президент России Владимир Путин.

В документе говорится, что на выплату могут претендовать граждане РФ, которые постоянно проживают на территории России, Латвийской, Литовской и Эстонской республик, являются инвалидами и участниками Великой Отечественной войны "из числа военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и органов госбезопасности". Выплата предназначается за "участие в боевых операциях по ликвидации националистического подполья на территориях Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии и Эстонии в период с 1 января 1944 года по 31 декабря 1951 года".

Кто получит выплаты к 75-летию Победы>>

Выплаты должны произвести в течение оставшихся месяцев 2020 года. Исключение составляют те ветераны войны, которые уже получили аналогичные выплаты в соответствии с более ранним указом.

Ветеранам из Севастополя помогли деньгами перед Днем Победы>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала