Рейтинг@Mail.ru
В Крыму вводятся абонементы для пассажиров пригородных поездов - РИА Новости Крым, 02.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму вводятся абонементы для пассажиров пригородных поездов

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЖелезная дорога
Железная дорога
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 сен – РИА Новости Крым. Пассажиры Южной пригородной пассажирской компании – оператора пригородных железнодорожных перевозок – с 1 октября 2020 года могут оформить абонементные билеты на поезда. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Железная дорога
Главгосэкспертиза одобрила ремонт железной дороги Джанкой-Феодосия

Абонементы можно оформить на срок 5, 10, 15, 20, 25 дней, от одного до шести месяцев, а также на один год.

Абонементные билеты "рабочего дня" могут оформляться сроком действия от одного до шести и 12 месяцев. Они действительны для проезда в течение срока действия, указанного в билете, с понедельника по пятницу, кроме нерабочих праздничных дней.

Сотрудница ОАО Российские железные дороги у поезда Россия рейса Москва – Владивосток на Ярославском вокзале в Москве. Архивное фото
"Императорская" железная дорога появится в Крыму
"Стоимость абонементов начинается от 235 рублей и зависит от его вида, при этом в каждом регионе стоимость различна в зависимости от установленного тарифа, от протяженности маршрута следования, а также от срока действия билета", - говорится в сообщении.

Южная пригородная пассажирская компания начала работу 1 января 2020 года. В маршрутной сети десять направлений: Симферополь - Феодосия, Соленое Озеро – Евпатория, Керчь – Анапа, Симферополь – Севастополь, Симферополь – Евпатория, Симферополь – Соленое озеро, Джанкой – Керчь, Керчь – Феодосия, Феодосия – Армянск, Севастополь – Евпатория. С начала года поезда ЮППК перевезли свыше двух миллионов пассажиров.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала