Рейтинг@Mail.ru
Почему Киев запретил приватизацию Северо-Крымского канала: мнение - РИА Новости Крым, 31.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почему Киев запретил приватизацию Северо-Крымского канала: мнение

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСеверо-крымский канал без воды
Северо-крымский канал без воды
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 авг – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Запрет на приватизацию Северо-Крымского и Каховского магистрального каналов нужен Украине, чтобы "прогнуться" перед местными националистами. Такое мнение в комментарии РИА Новости Крым выразил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

Кравчук назвал условие возобновления поставок воды в Крым из Украины>>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Кабинет министров Украины запретил приватизацию Северо-крымского и Каховского магистрального каналов. По мнению руководства министерства по вопросам реинтеграции временно-оккупированных территорий, это должно воспрепятствовать возникновению "возможных угроз национальным интересам".

"Я подозреваю, что тут работает желание угодить украинским национал-радикалам, мол, "у нас власть такая, что не позволит никому получить контроль над Северо-Крымским каналом и Каховским магистральным каналом", - предположил Михаил Погребинский.

Он отметил, что в любом случае, Украина не рискнет подавать воду в Крым. "Крымчанам не стоит надеяться на это", - подчеркнул эксперт

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала