Рейтинг@Mail.ru
Украина направила ноту протеста РФ из-за визита Путина в Крыму - РИА Новости Крым, 27.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина направила ноту протеста РФ из-за визита Путина в Крыму

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 авг – РИА Новости Крым. Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста России из-за визита главы государства Владимира Путин в Крым, сообщает пресс-служба украинского внешнеполитического ведомства.

В четверг Путин посетил полуостров и открыл автомобильное движение по четырем полосам трассы "Таврида", проехав по ней на автомобиле Aurus.

"Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест в связи с очередным несогласованным с Украиной визитом президента Российской Федерации Владимира Путина", - говорится в сообщении на сайте МИД. 

Президент РФ В. Путин открыл движение по трассе Таврида в Крыму
Путин открыл трассу "Таврида"Президент России Владимир Путин проехал по трассе "Таврида", открыв главную магистраль полуострова. Он был за рулем президентского "Ауруса".
Ранее министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста в связи со стартом учений "Кавказ-2020", которые частично проходят в Крыму.

В свою очередь, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ранее заявила, что Москва будет и впредь возвращать Украину "грозные ноты", связанные с полуостровом, и призвала украинских коллег "экономить на бумаге", поскольку "вопрос принадлежности Крыма закрыт".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала