Рейтинг@Mail.ru
"Будут давать показания": Зеленский пригрозил виновникам потери Крыма - РИА Новости Крым, 24.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Будут давать показания": Зеленский пригрозил виновникам потери Крыма

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 авг – РИА Новости Крым. Власти Украины делают все возможное для возвращения Крыма и Донбасса, и виновные в потере территорий будут привлечены к ответственности. Об этом заявил президент страны Владимир Зеленский в ходе выступления по случаю Дня независимости Украины на Софийской площади в Киеве.

Здание Государственного совета республики Крым в Симферополе.
Когда флаг Украины появится над Крымом - ответ Зеленскому
"К сожалению, сегодня за нашим семейным столом не хватает Донецка, Луганска и Крыма. Но мы делаем все, чтобы наступил день, и они вернулись. В страну, которую они не узнают, которую сегодня мы строим вместе с вами... Страну, где те, кто без боя подарил часть территории, будут давать показания, а не проповеди по патриотизму", - цитирует Зеленского его пресс-служба.

Глава государства также отметил, что видит Украину страной, для которой "высшая ценность – жизнь и здоровье гражданина, независимо от его политических взглядов, за которого государство готово бороться, где бы он ни был".

Президент Украины Владимир Зеленский принимает участие в военно-морском параде в честь Дня ВМС Украины
Зеленский сделал новое заявление о подаче воды в Крым

По словам Зеленского, нужно вместе строить такую страну, которая "всегда может противостоять любым вызовам: агрессору, вирусу или мировому кризису".

"Всем, кто готов помогать украинцам строить такую страну, – добро пожаловать приобщаться. Другим – большая просьба не мешать. У вас было много лет, чтобы что-то сделать. Люди поставили вам оценку. Примите это и не путайтесь, пожалуйста, под ногами у страны, которая движется вперед", – сказал президент страны.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала