Рейтинг@Mail.ru
В Крыму выявили 47 случаев COVID-19 за сутки - РИА Новости Крым, 22.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму выявили 47 случаев COVID-19 за сутки

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 авг – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в Крыму зарегистрировали 47 новых случаев коронавирусной инфекции, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

"24 из них выявлены при обращении за медицинской помощью (в том числе три - прибывшие из других субъектов России), 16 - среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, семь – при скрининге здорового населения (в том числе один  - прибывший из другого субъекта РФ)", - написал Аксенов в Facebook.

Модель коронавируса
Супер-антирекорд по COVID установлен в Крыму за сутки
Он добавил, что с начала пандемии в Крыму зарегистрировали 1957 случаев COVID-19. 85 заболевших вернулись из-за границы, 121 случаев выявлено у людей, приехавших из других субъектов РФ и по контакту с ними. Более 1400 заболевших выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами, у кого тест на коронавирус дал положительный результат. 281 заболевший выявлен при скрининге здоровых лиц.

За сутки крымские лаборатории обследовали более трех тысяч человек на COVID-19. Вылечились от болезни более 1300 человек, скончались 27 пациентов. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала