Рейтинг@Mail.ru
Депутат Бундестага: санкции – это политический провал - РИА Новости Крым, 22.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Депутат Бундестага: санкции – это политический провал

Читать в

"Все говорят, что санкции – это политический инструмент. Это все бред! […] Санкции – это не политический инструмент, это провал политический. Вот, когда мы к такому взгляду подойдем, значит, у человечества еще будет шанс, мы еще немножко поживем", - такое мнение в очередном выпуске программы "Дипломатия" на радио "Спутник в Крыму" высказал депутат Бундестага, председатель международного совета российских немцев Вальдемар Гердт.

Программа "Дипломатия" с Андреем Матюхиным: российско-германские отношения
22 июля 2020, 17:33

По его словам, от введения антироссийских санкций уже пострадали более 600 тысяч немецких граждан, а экономика ФРГ потеряла более 100 миллиардов евро.

"Вы (власти Германии – ред.) этими санкциями хотите, чтобы народ обнищал? Вы представляете в сухом остатке, что вы делаете? – задается вопросом Гердт. – Когда-то на втором Нюрнбергском процессе, я думаю, этому поведению, этим решениям дадут оценку с точки зрения ущерба и боли, нанесенному ни элите, а малому и среднему бизнесу, простым людям, которые теряли работу".

Флаг Турции
Дипломатия по-турецки: референдуму способствовали, но Крым не признаем
В качестве экспертов в программе "Дипломатия", очередной выпуск которой посвящен российско-германским отношениям, также выступили исполнительный директор Международной мониторинговой организации CIS-EMO, эксперт Фонда развития институтов гражданского общества "Народная дипломатия" Станислав Бышок, председатель Комитета Государственного Совета РК по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель и автор информационного проекта "Голос Германии" (Франкфурт-на-Майне) Сергей Фильберт.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала