Рейтинг@Mail.ru
Китаец назвал главные недостатки невест из России - РИА Новости Крым, 28.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Китаец назвал главные недостатки невест из России

© Фото: pixabay.comДевушка в платье с леопардовым принтом
Девушка в платье с леопардовым принтом
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июн — РИА Новости Крым. Китайский журналист назвал несколько причин, почему русские женщины не годятся в мужья жителям Поднебесной, сообщает РИА Новости со ссылкой на китайский портал Sohu.

По мнению автора материала, Россия славится стереотипами. Например, о "водке и медведях". Но самым загадочным явлением он считает российских женщин, которые своей красотой привлекают зарубежных гостей. 

"Многие из них мечтают взять русскую красавицу в жены, и среди них немало китайских мужчин", — отметил журналист.

Однако, по его словам, браки между россиянками и китайцами – явление нечастое в силу "реальных причин". Серьезным препятствием к браку автор назвал разный менталитет, из-за чего, по его мнению, союз может не пройти процесс "притирки". Он отметил разницу в культуре, языках, и в концепции брака. 

Также китайским женихам не нравится "дерзкий характер" русских красавиц.

"Они любят выпивать, считая, что таким образом они выпускают свое "я" и проявляют истинный характер. Кроме того, они делают все спустя рукава, не слишком аккуратны в мелочах и не вкладывают душу в поистине важные дела", — считает журналист.

Еще китайцев смущает распространенный стереотип о том, что россиянки резко толстеют после свадьбы. Именно это отпугнуло многих женихов, отмечает автор. Однако он поспешил заверить своих сограждан, что современные россиянки следят за своей фигурой, а все остальное – предубеждения.

Русые, светлые, темные: как узнать свой фототип и правильно загореть >>

В заключение автор материала добавил, что желание вступить в брак должно основываться не на внешности избранницы. Куда важнее ее характер и осознание того, что вам хорошо вместе. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала